отпуск - вопрос №226936

Здравствуйте! хотела спросить, перед декретом имею я право на весь отпуск?

Ответы

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя ст. 260 ТК РФ. То есть да, имеете.