Компенсация - вопрос №227046

Добрый день. Мой муж занимается ремонтом и отделкой квартир и домов. Сегодня делая ремонт в квартире, сдирая штукатурку, он не  зная, что там проходят трубы отопления, подхватил трубу и она треснула в нескольких местах, так как была гнилая. Вода начала заливать нижние этажи. Вызвали сантехника, он потвердил, что трубы гнилые и в любой момент могли лопнуть. Но жильцы с нижних этажейтребуют конпенсации. Как нам быть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Был ли заключен у Вашего мужа или у директора подрядной организации договор с Заказчиком? или он работает без договора?