Что делать если у нас в городе нищенские зарплаты? Можно заработать горб и кусок хлеба, но не более. А я молодая девушка, хочу нормально жить, встречаться с парнем и чтоб меня любили. Большинство - вопрос №2276206

моих подруг живут с парнями и выходят замуж не по любви, а потому что вместе проще — платить меньше, он купил ей сумку и прочее. Или любовь — есть просто выдумка? Мне 28. Я боюсь и думаю — может уехать в другой город где повыше доход? Но я жутко несамостоятельна ( подскажите как быть со своими тараканами надо?
3 ответа

Ответы

самостоятельность приходит со временем когда ты находишься в быту один на один, либо начинаешь за кем нибудь ухаживать. К нему принаровится легко. А с работал да никому сейчас не легко все пахают как папы карлы, а в итоге заработка не хватает, где-то зарплаты большие да и стоимость на продукты не радуют, а где то все с точностью да наоборот зарплаты мизерные да и прожить на них можно также как и в любом другом городе, везде хорошо где нас нет. Искать работу такую где и платят также и не нужно применять на себя сильные физические нагрузки. А молодого человека найти можно и имея работу, главное появится в нужное время и в нужном месте. Если есть вопросы общайтесь в личные сообщения
Здравствуйте, Вероника. Нет, любовь это не выдумка, это реальное чувство, благодаря которому, бОльшая часть людей формируют и развивают отношения, и создают семьи.
Если  в Вашем городе нету возможности зарабатывать больше, можно действительно переехать в другой город, где больше возможностей и перспектив, НО, действительно нужно быть и самостоятельным, и ответственным человеком. Поэтому, прежде, нужно начать пожалуй путь именно этого становления, самостоятельности  и ответственности.
Здравствуйте, Вероника!

В вашей ситуации несколько запросов одновременно. Определитесь, что из описанного Вами, наиболее важно. Далее можно поработать с тем, что больше всего отнимает ресурсы. Лучше в формате психологического консультирования или профессионального коучинга.

Мудрости Вам!