как выписать из квартиры против воли - вопрос №227648

моя сестра живет с двумя детьми в двухкомнатной квартире которую получила от предприятия до брака, во время приватизации ее муж отписал свою долю в приватизации в пользу детей, он не живет с ними уже 6 лет и не хочет выписываться из квартиры, за него квартплату платит моя сестра. можно ли выписать его против его воли?

Ответы

Анна! Если муж отказался от приватизации в пользу детей, следовательно у него возникло бессрочное право пользования жилым помещением, и снять вы его с регистрационного учета не можете