Санкт-Петербург

год; п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ к 2 годам лишения свободы. На основании ч. 3 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний назначено 12 лет лишения свободы с - вопрос №2282156

ограничением свободы сроком на 1 год с установлением ограничений и обязанностей, перечисленных в приговоре, со штрафом 10 000 рублей, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
1 ответ

Ответы

Описание есть а вопрос не прозувучал