Здрасти у меня вапрос уме 4день температура 37,5и выши и не падает и при кашле грудь болит кашель макроты почти нет - вопрос №2284072

3 ответа

Ответы

Денис, Вам обязательно нужно на прием к терапевту, чтобы врач Вас послушал, выполнить рентгенографию грудной клетки, анализ крови-это минимум, необходимый для постановки диагноза и назначения лечения. Заочно помочь не получится.
Здравствуйте, Денис!

К вышеперечисленном добавлю что это может быть быть как бронхит.так и пневмония! для улучшения отхождения мокроты нужны муколитики и отхаркивающие препараты.Если мокрота будет отходить желтая, гнойная, то это показания к антибиотикотерапии, которую назначает врач!

Уместными будут ингаляции небулайзером !

Будьте здоровы!
согласен на счёт рентгена лёгких, но уже сегодня надо начинать принимать антибиотики и как минимум два