жинь - вопрос №228513

чего так не везёт мне в жизни, долги, проблемы. болезни, мало оплачиваемая работа, сама всем помогаю а как мне, то нет ни с какой стороны помощи. Татьяна, 9.04.1960 г.Украина Одесская обл. Ананьев

3 ответа

Ответы

   дааа,  описанное вами не идеально, но вы же знаете, что  в жизни бывает   хуже, и намного ..

 а теперь  напишите что у вас хорошего… думаю по  колличесству пунктов получится приблизительно одинаково

Попробуйте начать «не помогать всем, и перестаньте ожидать этого от других». Это для начала — проведите такой эксперимент с недельку. Ведь сказано, благими намерениями… Ну а далее, обращайтесь в чат, будем работать над «изменением „проклятой“ судьбы!»

Здравствуйте, Татьяна!

Необходимо разобраться в причинах такого тотального невезения, может быть все не так плохо, как Вы себе внушили, возможно многое вообще можно изменить и нужно серьезно об этом задуматься, выберите психолога по душе и расскажите ему о том, почему Вы стремитесь всем помочь, когда у Вас у самой долги и малооплачиваемая работа, и Вы, похоже, сами нуждаетесь в помощи. Разберитесь в себе, в своих проблемах, болезнях, они как правило являются следствием неуверенности в себе, психологического дисбалланса и т.д. Вероятно, пришла пора переосмысления и выработки новых более зрелых и продуктивных взглядов на жизнь, более гармоничного взаимодействия с близкими и посторонними людьми, с миром в целом. Удачи Вам и счатья. Ирина.