Москва

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, как быть, куда обращаться по вопросу оплаты коммунальных услуг. С меня за отопление за последние два месяца берут в два раза больше, чем - вопрос №2286230

обычно, якобы расход отопления повысился в два раза. Батареи еле топят. В жилконторе ничем помочь не могут.

Ответы

Здравствуйте, пишите жалобу в Жилищную инспекцию. ПО вашей жалобе будет проведена проверка. Если будут установлены нарушения УК, то в отношении нее будет вынесено предписание их устранить. Вам направят ответ о результатах проверки.
С уважением, Анна.