Как передать претензию исполнителю - вопрос №230077

Исполнитель по муниципальному контракту нарушает существенные условия, претензии по почте не доходят до исполнителя. Как расторгнуть контракт?

1 ответ

Ответы

Добрый день!

Передайте претензию непосредственно Исполнителю, в руки. Претензию подготовьте в двух экземплярах, один передайте Исполнителю, на другом попросите Исполнителя (либо лицо, которое примет вашу претензию) поставить отметку о принятии (дата, должность, Ф.И.О. лица, принявшего документ) — второй экземляр остается у вас

При возникновении вопросов — обращайтесьв чат/письмом

Буду благодарна вашей оценке!)