Кировская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто должен составлять график задолжености алиментов помесячно и где это прописано в законодательстве? - вопрос №2301772

Ответы

Ст. 113 СК РФ Размер задолженности определяется судебным исполнителем исходя из размера алиментов, определенного решением суда или соглашением об уплате алиментов.