Санкт-Петербург

Здравствуйте! У меня муж строитель , произошла такая ситуация, взял заказ на ремонт через посредника , с посредником договор не составляли , все устно , договорились на одну сумму , посредник - вопрос №2302138

перевел на карточку не всю, муж немного не доделал и ушёл от него. Сейчас посредник написал заявление в полицию на мужа, что он деньги взял, а работу не сделал. Что нибудь грозит мужу? И что посоветуете? Спасибо заранее!
1 ответ

Ответы

Buh

В полиции заявителю откажут в возбуждении уголовного дела. И отправят в гражданский суд.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.