Здравствуйте,3 года назад по сайту познакомился с девушкой,2 года повстречались а 3 месяца назад поженились,но не давно расстались,просто она не хотела жить по моим законам то есть убиратся по - вопрос №2303977

дому, мы все время ругались насчет этого, во всем виновата ее мать она просто очень много слышала свою мать эти телефоны. разговоры каждые пять минут… мы уже 20 дней не виделись, я ей звонил но она котегорически не хочет меня видеть, сейчась я встречаюсь с другой у этой девушки совсем другой характер настоящая домохозяйка о чем я и мечтал она очень хорошая просто не могу пока ее любить все время вспоменаю свою бывшую жену,,, что будет со мной дальше подскажите пожалуйста?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Сергей.
Вы обратились в «психологию». Здесь мы не предсказываем, что с Вами будет дальше. Вы нам говорите, чего хотите, а мы помогаем этого достичь. Так чего Вы хотите?
Сергей, если уж пришли за предсказаниями, то предсказываю: Вы наймете домохозяйку :)
Добрый день. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь. исходя из предствленной информации. вам стоит:
1.  Подать на развод и разойтись.
2. Обратиться к семейному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн, и проработать психотравму, полученную в первом браке, и завершить эти отношения, чтобы больше не вспоминать о них.
3. Принять жизненно-важное решение: жениться или нет на девушке вашей мечты, уж «лучше синица (новая девушка)в руках, чем журавль (бывшая жена) в небе»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Здравствуйте, Сергей. Если не завершить отношений с женой, эмоционально и психологически, то и отношения с другой девушкой будут сложными, или не сложатся. А потому, сначала сами определите и решите, с кем хотите развивать отношения, с женой, или новой девушкой? А разобравшись и определившись с этим, и двигаться в желаемом направлении. Главное — не гонитесь сразу за двумя «зайцами».
Здравствуйте, Сергей! Вы ещё молод, приобретаете опыт. Это нормально. Но я бы Вам рекомендовала, не начинать так быстро новых отношений. Или, хотя бы не форсируйте события. Сперва думайте, а потом делайте. Жить «по ВАШИМ » законам не получится. Что бы построить хорошие, крепкие взаимоотношения, нужно учитывать желания и возможности друг друга. Подумайте, в чём были ошибки в первых взаимоотношениях и делайте выводы. Новую девушку Вы знаете совсем не долго. Хорошая хозяйка — это не ВСЁ, что нужно, это хорошо… но главное, что бы Вы понимали друг друга, могли уступать друг другу, что бы всё было ВЗАИМО —  … а не по «Вашим » правилам. Всего Вам доброго, Сергей! Ваша жизнь — в Ваших руках!