Республика Карелия

Здравствуйте! Я заключила ученический договор, по которому должна отработать 1 год, но уволилась через месяц, теперь меня просят возместить затраты в - вопрос №2307343

размере 25 тыс. руб. и подписать дополнительное соглашение в котором указана дата, что я должна возместить деньги в течение 1 месяца.Должна ли я подписывать дополнительное соглашение? В ученическом договоре по поводу сроков ничего не указано.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Подписывать доп.соглашение Вы не обязаны.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.