Австрийская Республика

Добрый день. У меня есть онлайн-магазин, который продает косметику из Италии от брендов, которые не имеют дистрибьюторов в России. Я закупаю товар в розницу и затем переправляю его в Россию клиенту. - вопрос №2308337

Нужно ли для такого вида продаж проходить какую либо сертификацию или растаможивание товара учитывая что продажа продукта не производится на территории России? И еще такой вариант как продавать продукты кототые дострибьютеры уже растаможили, но закупки я буду производить из Италии все равно.Большое спасибо за помощь, Анна.
1 ответ
Добрый,
с ходу не отвечу,
нужно разбираться.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.