расстроилась у сестры моей подруги такое же свадебное платье как у меня, а она выходила на пару лет раньше. все знакомые с ней были и у меня - вопрос №2308882

Ответы

Таня. добавьте к своему платью новые детали, Шлейф, украшения, в общем посоветуйтесь  с дизайнером, как сделать платье неузнаваемым. Удачи Вам…
Таня, «были и у меня», то есть Ваша свадьба уже закончилась, а Вы до сих пор переживаете за платье? Почему? Кто-то из гостей указал на одинаковость платьев? Неужели кто-то из еще незамужних гостей? Так это от зависти :)