кредиты - вопрос №231404

Уважаемые юристы. Мне позвонили  с агенства по сбору долгов.В 2006 году я якобы по пластиковой карте взял денги. сейчас требуют возврат долга.До сегоднечного дня мне не приходило ни каких уведомлений. Звонят мне и моей матери. Уже начинаются скрытые угрозы.В прошлом году я взял кредит и моя кредитная история чистая. Пожалуйста подскажите что мне предпринять.  За раннее большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Владимир!

Вам необходимо обратиться в полицию с жалобой на вымогательство, но для этого Вам необходимо узнать конкретные данные: кто, адрес, телефон.

Во-вторых, обратитесь в банк, который Вам выдавал пластиковую карту (если эту информацию Вам сообщили коллекторы).

Обращения долны быть письменными.

Могу оказать Вам помощь в написании необходимых жалоб и писем. Обращайтесь!