Здравствуйте, с кем можно пообщаться по проблемам общения с ребенком подростком? - вопрос №2316526

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Можно пообщаться со мной ). Или с другим детским или семейным психологом. Таких специалистов на нашем сайте много, полистайте профили экспертов и обратитесь к тому, к кому захотите обратиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы можете просмотреть страницы экспертов на сайте и выбрать того, кто соответствует вашему запросу
Здравствуйте, напишите мне в чат и Вы получите профессиональную консультацию по вопросам, связанным с воспитанием подростка. Вся информация обо мне в моём профиле. К детям подросткового периода развития нужен очень тонкий подход, они всё те же дети, но им очень сложно ощущать себя любимыми. Только терпением, любовью, спокойствием можно достичь желаемых результатов