Пожалуйста ответьте, что же это может быть?!?!?! - вопрос №232129

Здравствуйте!!! Моего молодого человека заьирают в армию очень скоро и у меня такая жуткая боязнь, что придет и не будем дальше вместе, не чего с жтим поделать не могу!?

Лучший ответ по мнению автора

Это вполне возможно. Может произойти все что угодно. Возможно он захочет продолжения отношений, а вы уже не захотите. Все возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видимо, страх из детства. Если уйдет — любовь пройдет… Как-то так. Попробуйте думать в другую сторону: «Если вернется, буду любить еще больше!»