за все время работы ни разу не дали квиток на подпись, вдруг там зарплата больше, чем получаю, какие имею права - вопрос №2334759

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
    Обратитесь к работодателю, в бухгалтерию. с просьбой выдать вам расчетный листок о начисленной и выданной заработной плате.
    Т.к. при выплате зарплаты все работодатели должны выдавать своим сотрудникам расчетные листки. Это требование Трудового кодекса (ст. 136 ТК РФ). Выдавать расчетные листки обязаны раз в месяц при выплате второй части зарплаты, то есть при окончательном расчете за месяц (Письмо Роструда от 24.12.2007 N 5277-6-1).