Калининградская область

Предложение покупки доли в коммуналке если есть дети - вопрос №2339008

Здравствуйте, купила комнату за мат.капитал, сейчас будем делить доли по 1/4 каждому, и сразу же хотим продать эту комнату посторонним людям, так как сосед не хочет выкупать, как правильно написать предложение о покупке нашей комнаты: мы такие-то такие-то, действующие в интересах несовершеннолетних таких-то, предагае вам выкупить комнату принадлежащую нам… и указывать там доли каждого или просто указать размер площади по тех.паспорту? спасибо 15:19:18

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Да, примерно а таком варианте с точным указанием наименования объекта, персоналии и цены.