Здравствуйте, у меня очень и очень срочный ситуация, нуждаюсь в срочной помощи. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №2341912

Сама живу в Питере, имею подругу из Пензы, следовательно связь только с помощью интернета. У неё большие проблемы дома и в школе, друзей нет от слова совсем, имеются суицидальные наклонности, неоднократные попытки суицида, последний- около месяца назад, отговорила её в последний момент, еле откачали. Возможно психическое заболевание. Около двух часов назад она попрощалась со мной, сказала, не винить себя ни в чем, удалилась отовсюду, остался только твиттер, строчу туда каждую минуту- нет ответа. Пыталась звонить- взяла трубку, снова таки простилась, сказала жить дальше и больше не берёт. Людей, которые могут приехать и проверить её состояние- нет. Мне очень страшно, я в панике, не знаю, что делать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обратитесь в Питер в полицию, сообщите адрес подруги. Может быть это сработает. Или найдите в ПИтере телефон какой-либо помощи Удачи ВАм.
Здравствуйте! Если вы знаете её координаты звоните в скорую помощь, социальную ЭКСТРЕННУЮ помощь города Пензы.