что это может быть? - вопрос №2342647

Здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть. После полового акта пошла кровь и болит все в Нутри месячные должны пойти через 7 дней помоги пожалуйста половой акт не предохраняемся может это быть беременность ?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вероника.

Маловероятно, что это признаки беременности. А вот апоплексия яичника вполне возможна.
Рекомендовал бы вам как можно скорее обратиться в стационар.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ВАероника. Советую немедленно вызвать СП и госпитализироваться. В интернете помочь без осмотра в данном вопросе невозможно. Не тяните время.