Ставропольский край

Срок действия водяного счётчика закончился, за 6 месяцев водоканал насчитал задолженность 6 тысяч рублей, можно ли аннулировать задолженность, ссылаясь на общедомовой счётчик? - вопрос №2346109

Срок действия водяного счётчика закончился, вовремя не поменяли счётчик в квартире. Водоканал насчитал 6 тысяч рублей согласно прописанных в квартире людей за полгода. Как можно, ссылаясь на общедомовой счётчик, аннулировать эту задолженность? После этого времени прошло три с половиной года, имеет ли водоканал подать на эту задолженность в суд? При этом мы своевременно оплачиваем услуги водоканала по показаниям водяного счётчика.

Ответы

владимор. для того что ответить на вопрос, надо получить много ответов на вопросы.
у вас нет связи полгода и три с половиной.
если что звоните с сайта но сначала согласует время звонка в чате
а так если что пишите в чат
удачи