здраствуйте. я зам директора по общим вопросам. в мое подчинении завхоз, а в его подчинении все технички. на прошлой недели у нас велись работы по ремонту пожарной сигнализации. рабочие испачкали - вопрос №2347669

помещения. и сегодня после выходных они грязные. руководитель хочет обьяснительную от меня (замю директора) и от завхоза. как правильно ее составить
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте
Так как работы были запланированы и  велись согласно приказа, ответственными были назначены вы, то вы ссылаетесь на приказ, о том что работы были проведены согласно приказа, и в связи с чем требуется провести уборку помещений. Вины здесь ничей нет.
с уважением к ВАМ