Здравствуйте! Родители живут не в самом счастливом браке, правильнее сказать сожительствуют. Я понимаю что маме не хватает внимания и все-такое. Но когда она начала общаться со своим бывшим в - вопрос №2348753

интернете у меня начались огромные проблемы. Я всегда заведён и зол на неё и на Ее дружка. Ничего не могу с собой поделать. Я достаточно крепко сложен и у меня часто возникают мысли выследить его и как следует ему навалять. Но это ведь не выход…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, негативные эмоции — это просто реакция на конфликт между тем, что происходит, и тем, что по вашим представлениям должно быть. Но в жизни всегда будут ситуации, которые будут происходить не в соответствии с вашими представлениями. Всем навалять не получится, и вы сами понимаете, что это не выход. Поэтому давайте разбираться с вашими представлениями — что конкретно по-вашему происходит не так?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Руслан.
Вы не написали сколько вам лет.
Что вас злит в отношениях вашей мамы и ее друга? Вы считаете, что имеете право вмешиваться в личную жизнь ваших родителей?
Руслан здравствуйте.
Как Вы считаете, ваша мама имеет право на счастье? На счастье, только с вашим отцом,  с которым даже вы видите и понимаете, что она несчастна.
 Каждый из ваших родителей имеет право на счастье, на то что бы строить свою жизнь.
 Вам не о чем беспокоиться, где бы, и с кем бы не жили ваши родители, особенно мама, Вы дня нее всегда будете любимым сыном.

 С уважением,
 Владислава
Руслан, интересное заявление сделали, характерное для мальчика в возрасте 5-6 лет. А на самом деле вам сколько лет? Вы хотели бы, что кто-то, в т.ч. родители, читали вашу переписку и намеревались бы лупить непонравившихся им ваших друзей и подруг? Прочитайте миф об Эдипе в разных переводах и интерпретациях, его можно читать в любом возрасте, если вам не 5-6 лет, конечно. Если вы несовершеннолетний, то позвоните по бесплатным телефонам психологической помощи детям и подросткам.