Взаимоотношения - вопрос №235487

Добрый день! Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года. Мы ровесники — ему и мне 22 года. Проблема в общении с ним возникла месяц назад после того, как он поменял место работы и вследствие этого мы очень редко видимся. Головой я понимаю, что он приходит уставший и на разговор у него чисто физически не хватает сил, но тем не менее постояннона него обижаюсь за его небольшие оплошности, за то что он может забыть сделать обещанное. Моя обида выражается пустым выражением лица (мол мне ничего не надо и ничего я не хочу). После наших встреч всегда корю себя за свое поведение и понимаю что поступаю не правильно. Во мне копится большое количество информации (и радости и злости), которую я ему хочу сказать, но в нужный момент мне не выдавить из себя и слова. К сожалению, живем раздельно, обижаюсь часто и это дошло до того, что он предложил сделать перерыв в отношениях. Уже долгое время занимаюсь йогой и чтобы перебороть или успокоить себя принимаю определенные асаны, но не могу же я заниматься этим при общении с ним. Прошу вашего совета, как быть с самой собой?

Ответы

    в ваших помыслах и действиях есть некая  нелогичность, разрозненность и несоответствие, вы думаете одно, а делаете совершенно другое — хотите одного, а  последовательности физических действий  этому противоречат и вредят

 все это вы осознаете, но продолжаете делать то же самое  - все исходит от вас одной

 так  в одном человеке работают  разные  субличности, причем в вашем случае они антагонистичны и находятся в явном конфликте

 выберите психолога — он знает что и как с этим делать, или предложит вас свою версию происходящего и тактику выхода из ситуации

    в ваших помыслах и действиях есть некая  нелогичность, разрозненность и несоответствие, вы думаете одно, а делаете совершенно другое — хотите одного, а  последовательности физических действий  этому противоречат и вредят

 все это вы осознаете, но продолжаете делать то же самое  - все исходит от вас одной

 так  в одном человеке работают  разные  субличности, причем в вашем случае они антагонистичны и находятся в явном конфликте

 выберите психолога — он знает что и как с этим делать, или предложит вас свою версию происходящего и тактику выхода из ситуации

Вам нужно научиться себя контролировать что Вы говорите, тоже самое чтобы у Вас оставалось в голове пока не сделаете это. А то Вы сами не понимаете чего хотите, а уж парень Вас тем более не поймёт.

 " Моя обида выражается пустым выражением лица (мол мне ничего не надо и ничего я не хочу). " интересно, что мужчины этого не замечают :) Наверно помолчать решила, думает о чем-то :)