рассмотрение 12.26 ч.1 Но я сломал ногу.. - вопрос №235594

Здравствуйте! Дело у судьи по ст.12.26ч1 КоаП, в протоколе исправления, перенесли заседание на другой день и вызвали понятых и инспектора, через неделю оно состоится, но я вчера сломал ногу, явиться не могу, что может произойти? Решат без меня, или будут переносить? Спасибо заранее за ответ!

Ответы

Здравствуйте Андрей, передайте медицинские документы в суд — заседание будет отложено.