Внесение изменений в Устав - вопрос №235982

В ООО три участника. Необходимо поменять юридический адрес, а следовательно внести изменения в Устав. Один из участников категорически не ходит на общие собрания. Каким образом без третьего участника можно внести изменения?

Ответы

Здравствуйте. К вашему сожалению  при изменение устава необходимо во всех случаях собирать общее собрание учередителей и проводить голосование по внесению изменений в устав ООО. Все решения должны быть запротоколированы. Далее необходимо привести устав в соотвествии с измениями утвержденными собранием.

С уважением, Дмитрий Маршак.

Не забываем оценивать ответ)))

Если докозать что учредитель не принимает участия в деятельности и тем самым наносит вред обществу его можно убрать по суду