Чеченская республика

Добрый вечер. У меня такая проблема. Моя родственница задолжала женщине, которая выдает мне пенсию, n-ную сумму денег. Второй месяц она не отдает мне деньги, отмазываясь какими-то отчетами, но - вопрос №2370708

намекнула, что моя родственница задолжала ей деньги и не может ее найти, я не едва знаю эту женщину. Имеет ли она право задерживать мою пенсию, какие аргументы я могу привести, могу ли я снимать в пенсионном фонде наш диалог? Заранее благодарю

Ответы

Добрый день, действия работника пенсионного фонда незаконны. Напишите жалобу ее руководству.