Нетрадиционная медицина - вопрос №237382

Здравствуйте, мы хотим открыть ООО и заниматься НЕтрадиционной медициной, нужна ли нам медицинская лицензия!? и обязательно ли медицинское образование учредителю и генеральному директору?

Ответы

Екатерина могу помочь в откр. ООО и помочь с видами деятельности вы попадаете под ХХХХХХХХХХХХ

деятельность по охране здоровья человека, осуществляемую не больницами и не врачами, а средним (парамедицинским) персоналом, которому предоставлены юридические права по уходу за пациентами: медсестрами, акушерками, физиотерапевтами-техниками (персоналом физиотерапевтических кабинетов) и другими специалистами в области оптиметрии, гидротерапии, лечебного массажа, трудотерапии, лечения дефектов речи, лечебного ухода за ногами, гомеопатии, мануальной рефлексотерапии, иглоукалывания и т.п. Эти виды деятельности могут осуществляться в лечебных клиниках, действующих при предприятиях, школах, домах для престарелых, рабочих организациях и прочих объединениях, а также в частных консультационных кабинетах, на дому у пациентов и в других местах.

Нужна помощь пишите ))) отвечу на все вопросы более подробно.

учредителю и директору точно не нужно медицинское образование.В открытии ООО нет ни чего сложного. Главное потом следить за всем и ни чего не нарушать