процессуальные документы при дтп - вопрос №237441

при оформлении документов по факту дтп с участие 2транспортных средств в отношении одного лица (моего мужа) вынесено постановление о привлечении к административной ответственности, а в отношении второго участника ни о привлечении к адм.ответственности, ни об освобождении от нее постановление не выносилось-законно ли это?

Ответы

КоАП РФ не предусмотрена процессуальная процедура вынесения Постановлений об «освобождении» от административной ответственности.