Иркутская область

Здравствуйте. Мужу суд присудил алименты на дочь в размере 7000 р. Он недавно подрался и ему сломали три ребра, месяц не ходил на работу. И мне пришли алименты в размере 3000 р. Скадиже, теперь если - вопрос №2378948

он будет полгода на больничном, а это скорее всего т.к.травма серьёзная, то я буду все эти полгода получать всего лишь 3000 р??? Как быть? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Потом взыщут долг по алиментам, когда заработок позволит.