думаю одно а говорю совсем другое почему?у меня есть огромный долг внутри знаю что не могу выплачыват поэтому кредиторам скажу совсем другое которое не могу выпольнит помогите разобратся голова болит - вопрос №2379420

изображение из вопросаэто моё состояние уже 5 лет хожу с этим незнаю что делат помогите разобратся, голова болит

Ответы

Нафиса Тахировна, здравствуйте. Ваше состояние обоснованно, Вы не хотите ссорится с кредиторами, что бы они Вам не ставили дополнительных условий и говорите им то, что хочется им услышать. Вы смотрите в корень проблемы, Вам надо составить план действий, как Вы начнете больше зарабатывать и выплатите по быстрее кредиты. Понимаю, что это не легко, но «кто стучится, тому о открывают», начинайте эффективно действовать, что бы выйти из сложившейся ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый день. Позвольте  ответить на ваши вопросы,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «думаю одно а говорю совсем другое почему»
Ответ. Потому что вы считаете. что ваша ложь -ваша спасение. Ложь, как форма психологической защиты от наказания. Модель поведения «страуса».
Ваш вопрос "что делать"
Ответ. Вам необходимо проконсультироваться у адвокатов по финансовым спорам, и решить достойно эту ситуацию.  например. Сделайте то, что от вас не ожидают кредиторы-подайте в суд заявление на кредиторов (например, на банки),  с просьбой снять штрафы и пени, сделать рассрочку платежей и их выплат через судебного пристава и так далее.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Здравствуйте, Нафиса! Говорите не то, что думаете, потому что у Вас страх осуждения, наказания, страх быть непонятой. Вы прячетесь за этими страхами как в скорлупе. Но из не надо выходить. Головные боли говорят, во-первых, о постоянных негативных мыслях и о том, что Вы самостоятельно пытаетесь все разложить по полочкам. И, соответственно Ваше тяжелое состояние — это разлад между внутренними ощущениями и внешним поведением. Все пройдет, когда Вы решите проблему. Вам следует обратиться в сам банк к специалисту за консультацией, какой может быть выход в Вашем случае. Также можете обратиться к юристу.