Всё не ладится ( на работе, здоровье, общение). Что делать? Как справиться с депрессией? - вопрос №2382875

Вопрос задан анонимно
23.03.17
3 ответа

Ответы

«Что делать?» — начинать налаживать. Само ладиться не будет. Ваше здоровье, работа, общение зависят только от вас. Определите, что на данном этапе важнее, и с этого начинайте налаживать. 

«Как справиться с депрессией?» — Депрессию сначала следует диагностировать у врача-психотерапевта или психиатра, а затем, если это действительно она, выполнять данные врачом рекомендации.
23.03.17
Здравствуйте!
Не факт, что у Вас депрессия в медицинском смысле этого слова. Возможно просто весенний десинхроз и спад настроения. На всякий случай можете сходить на прием к психотерапевту, чтобы выявить или опровергнуть депрессию.
Относитесь ко всему философски. Больше двигайтесь на свежем воздухе. Больше позитивных эмоций… И все наладится..
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
23.03.17
Во-первых, диагноз депрессии ставит только врач-психиатр. Обратитесь за консультацией к указанному специалисту и исключите это состояние, а также другие, сходные с ним. Если потребуется, то врач подберёт вам лекарственную терапию или порекомендует курс психотерапии.
26.03.17

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Елена Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Стрессы и травмы
3 ответа
12.09.10
Вопрос задан анонимно
2 ответа
21.11.10
Вопрос задан анонимно
Решено
без кожи
4 ответа
30.04.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store