Всё не ладится ( на работе, здоровье, общение). Что делать? Как справиться с депрессией? - вопрос №2382875

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

«Что делать?» — начинать налаживать. Само ладиться не будет. Ваше здоровье, работа, общение зависят только от вас. Определите, что на данном этапе важнее, и с этого начинайте налаживать.

«Как справиться с депрессией?» — Депрессию сначала следует диагностировать у врача-психотерапевта или психиатра, а затем, если это действительно она, выполнять данные врачом рекомендации.
Здравствуйте!
Не факт, что у Вас депрессия в медицинском смысле этого слова. Возможно просто весенний десинхроз и спад настроения. На всякий случай можете сходить на прием к психотерапевту, чтобы выявить или опровергнуть депрессию.
Относитесь ко всему философски. Больше двигайтесь на свежем воздухе. Больше позитивных эмоций… И все наладится..
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!
Во-первых, диагноз депрессии ставит только врач-психиатр. Обратитесь за консультацией к указанному специалисту и исключите это состояние, а также другие, сходные с ним. Если потребуется, то врач подберёт вам лекарственную терапию или порекомендует курс психотерапии.