Пермский край

Недавно пришло постановление от судебных в котором не правильно написана дата рождения должника (т.е. моя дата рождения). Может ли это служить основанием чтобы не платить по данному постановлению? - вопрос №2386344

Здравствуйте. Когда обанкротилось ТСЖ пол года не приходили квитанции, потом пришла одна за пол года.Оплачивать не стал, думал простят. Недавно пришло постановление от судебных в котором не правильно написана дата рождения должника (т.е. моя дата рождения). Может ли это служить основанием чтобы не платить по данному постановлению.

Лучший ответ по мнению автора

Если такая же ошибка и в исполнительном листе- тогда можете не платить. Но, если в листе написано верно, тогда это техническая ошибка и платить нужно.