Волгоградская область

Скажите пожалуйста куда жаловаться и что мне делать что бы деньги вернули назад? - вопрос №2392213

менеджер позвонил и об говорили условия доставки и потверждения заказа. Через 6 дней посылка пришла я иду а почту и оплачиваю посылку наложенным платежом, далее вскрываю посылку и вижу что вместо телефона лежит бритва. Тут же обращаюсь на почту мне говорят что связывайтесь с менеджером сайта. Я пишу на почту менеджеру он мне отвечает что в возрасте денежных средств вам отказано не было обьясните вашу причину возмущения. Я написал как есть, но письмо отправил после 7 вечера а магазин работает до 7 поэтому ответа так и не получил. Скажите пожалуйста куда жаловаться и что мне делать что бы деньги вернули назад? И вообще реально вернуть деньги? Ведь сумма составляет 9500 тысяч. Спасибо.

Ответы

ДОбрый день, обращайтесь с заявлениями в Роспотребнадзор и суд.
Помогу составить иск.
Реально,
претензия, далее в суд,
претензии должно хватить.