Лень вперёд меня родилась. - вопрос №239335

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 20лет. Помогите мне пожалуйста, я не могу справиться со своей ленью, да звучит смешно но я и в правду нечего не могу с ней зделать, порой у меня складывается такое впечатление что последнюю силу воли я потратила на то что бы бросить курить, я каждую ноч думаю о том что всё с завтрашнего дня ночинаюжизнь с чистого листа, займусь фитнесом, займусь здоровьем буду правельно питаться, и стану идеальной женой! Но с утра всё желание проподает!

Лучший ответ по мнению автора

«Слишком частые вопросы к себе «как побороть лень?» — первый признак трудоголизма»))

 Здравствуйте, Анастасия! То, что Вы задаетесь этим вопром — считайте, что первый шаг сделан! Прибавьте к этому Ваш опыт, связанный с тем, как Вы бросали курить и обязательно найдите мотивацию для того, чтобы сделать то, что хотели бы. Такой мотивацией  может быть цель, долг, деньги, «принцип слабо» наконец. Если потребуется помощь, обращайтесь — на нашем сайте отличные специалисты! Всего Вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй, Анастасия!

Ты молодец! Бросить курить — это поступок!  Ты стала свободной от яда никотина. Только это пол-дела. Теперь у тебя начинается новая и интересная жизнь. И ты имеешь право на светлое и интересное Будущее. И все, что ты запланировала и есть это твое Будущее. У тебя два пути: сделать шаг вперед в своем развитии, или пятиться назад, как рак. В задымленное вонючим табаком прошлое.Что выбираешь?

Надесь, ты сделала правильный выбор!

Если нужна помощь, то обращайся.

Желаю удачи!!!