мошенница - вопрос №239647

могу ли я забрать свои 16000$ у мошенницы, без никаких либо доказательств, без расписки итд.она даже не признается что взяла у меня эти деньги обманным путем

Ответы

Здравствуйте, Айгерим! В соответствии с законом договор займа более 500 рублей должен обязательно заключен в письменной форме. Это является доказательство.

Если же в отношении Вас были совершены действия, которые попадают под мошенничество, то Вам необходимо написать заявление в полицию.

Если есть какие-то детали или вопросы, обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам.

p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-)