Здравствуйте, я контактировала с уличными щенками кормила их, они меня не кусали но облизывпла, сегодня заметила что щенки слабые, отказ от еды рвота, скажите мне стоит делать прививку от бешенства? - вопрос №2402794

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Так как вы описываете бешенством заразиться невозможно.
Данные симптомы, у животного не являются проявлением бешенства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если щенки вас не лизали в открытые ранки, то не стоит. Прививки от бешенства вообще-то не полезная вещь. У щенков, скорее всего, какая то инфекция, отравление.
Здравствуйте!

Нет, так бешенство не передаётся. Если только они не зализывали вам свежую рану.
Будьте здоровы!