Налоги по сделкам купли продажи - вопрос №240555

Продала автомашину за 420 000 рублей. Покупатель оформил покупку через банковский кредит. Я — участник боевых действий, в настоящее время не работаю, имею на руках новорожденного ребенка 2-х месяцев от роду и не имею возможности посещать налоговые органы и стоять в очередях, а так же оплатить налог. Скажите, откуда должен поступить мой договор купли — продажи в налоговые органы —из банка или ГИБДД? И кто и как будет исчислять налог по данному договору купли продажи?

Ответы

Уточните стоимость продажи выше чем стоимость покупки?

Уточните стоимость продажи выше чем стоимость покупки? Если от этой сделки вы доход не получили, то и платить вам нечего. А подать деклорацию вам необходимо но стоять в очередях не за чем можно отправить по почте заказным письмом с уведомлением. нужна помощь пишите составлю и отправлю.