Отпуск по уходу за ребенком - вопрос №241344

Я ип деятельность прекращаю но ип не закрою, дин продавец в отпуске по уходу за ребенком. Что делать когда отпуск кончится?

Ответы

Ольга в вашем случае если деятельность прекращаете то и ИП закрываете (ликвидируете), но т.к. у вас есть работники и она в отпуске то у вас два пути: либо выплатить ей вых.пособие при ликвидации при этом уведомив заранее, либо дождаться окончания отпуска и попросить чтоб написала заявление по собственному. Либо (более подробно в чате).