возрастная психология - вопрос №241449

Здравствуйте!!! подскажите, пожалуйста психологическое сопровождение развития подростка)) спасибо!)

Дополнение автора от 02.04.12 19:40:12

на протяжении подрасткового возраста, когда происходят различные изменение у подростка и психологические и физические… какое сопровождение ему нужно оказывать?))))

Дополнение автора от 02.04.12 19:44:51

я будущий психолог)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а что именно у подростка развивать хотите?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что вы имеете ввиду под психологическим сопровождением?

вы родитель?

Обращайтесь ко мне в чат, если хотите более подробно. А если кратко — ВПФ, самооценка, коммуникативные навыки, чуть позже — проф. ориентация. Плюс если подросток из спец. школы — учитывать его заболевание при разработке программы сопровождения.