выселение из муниципальной квартиры - вопрос №241798

Муп сез подал на на нас в суд, за не уплату кварт. платы около 3 лет, но мы платим 3/4, 1/4 не платится и именно на нее подали в суд. в квартире прописано 4 человека, один человек, бывший член семьи не платит и не живет более 10 лет, выписываться не хочет. квитанции об оплате 3/4 кварт платы имеются, как насуде указать на того человека, который не платит? повесить долг на него и выписать за неуплату из квартиры. как выселить из муниципальной квартиры? квартира не приватизированная. как выселить из муниципальной квартиры

Ответы

Андрей! Если нет соглашения об уплате задолженности, то вы никак не докажете, что 1/4 должен четвертый жилец. Вы только можете за него оплатить и взыскать с него эту сумму. Выселить можно через суд, но это практически невозможно