Армия - вопрос №242003

Добрый день. Как морально подготовится к армии? Мне 18 и наверно скоро придет повестка. Читал много новостей, что творится в армии, и чувства не очень положительные. Даже не много боязно. Подскажите как лучше подготовится. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

    особо готовиться не стоит, потому, что армия  как и жизнь  - она очень разная и никто не знает куда может угодить… единственное что бы я посоветовал  - это потренировать  универсальтный  способ мышления, который готов дать результат  в любом состоянии и в любой ситуации — эффективная реакция на ситуацию и адекватные действия В ситуации

 это не только для армии —  цивильная жизнь таких навыков требует не меньше ..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Я могу вас подготовить морально. Для этого есть мой онлайн-тренинг «Хозяин мира», на нем вы научитесь психической устойчивости и сохранению бесстрашия и уверенности в себе, а так же еще кое-что о чем ниже.

В армии как и в тюрьме, есть определенные законы и понятия. Но самое главное там есть люди, которые за всем этим следят. Если вы научитесь втираться в доверие быстро, то никакая мунштра, дедовщина или что-то вроде того вам не грозит.

На онлайн-тренинге «Хозяин мира» вы научитесь как быстро получать доверие, так и пользоваться им в своих интересах. Тренинг длится неделю по несколько часов в день.

К тому же благодаря некоторым хитростям, которые вы узнаете на тренинге, вы вообще можете попадания в армию избежать, если поставите себе такую цель.

Однако, если вы не намерены работать со мной, лучший способ для вас сейчас — записаться в секцию боевых искусств вроде айкидо, чтобы подготовиться самостоятельно нейтрализовывать атаки и атаковать. Это тоже несколько подготовит вас морально. Но займет это явно больше времени чем тренинг.

С уважением, Александр Гросс.