завещание - вопрос №242562

здравствуйте!!! помогите пожалуйта… как правльно написать заявление о вступлении в наследсво через почту… если в завещиние меня нет… и как правильно назвать заявление… но завещание в глаза я не видела… нотариус идет в отказ… говорит пишите заявление через почту

Ответы

Любава, кем вы приходитесь умершему наследодателю? вы уверены что есть завещание и почему вы не можете лично обратиться к нотариусу? пишите в чат — помогу