Здравствуйте, как правильно указать дату в заявление на увольнение, если хочу подать заявление на увольнение сегодня, а чтобы последний мой рабочий день был 31,05,17 - вопрос №2429614

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Прошу уволить меня 31.05.2017. Т.е. указываете последний рабочий день, он же день увольнения… P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.