Другое

ответчик подал аппеляционную жалобу на решение Арбитражного суда 1й инстанции.я истец юр.лицо нам не пришла копия жалобы, назначено заседание - вопрос №2430394

апелляционного суда какую претензию я должен подать суду о том что я не ознакомлен с сутью жалобы

Ответы

Добрый день, рекомендую Вам ознакомиться с жалобой в суде. В крайнем случае Вам перенесут судебное заседание.