Добрый день! По дороге на работу подвернула ногу ( растяжение связок) . С работы уехала в поликлинику и получила больничный лист по бытовой травме. Теперь с меня бухгалтерия требует объяснительную по - вопрос №2432759

травме чтобы произвести оплату больничного. Есть ли какая-то форма этой объяснительной и на чье имя ее пишут? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, объяснительная на имя руководителя, нужна для того, чтобы эта травма была бытовой, а не производственной.