Базальная температура - вопрос №243443

Здравствуйте, мне 21 год, живу половой жизнью уже 3 года, вопрос такой: до месячных осталась неделя, два дня подряд месяю утром базальную  температуру- 37,5. Скажите, это нормально?

Ответы

Здравствуйте, Ольга! При условии, что Вы измеряете правильно базальную температуру, Ваша температура повышена, что может свидетельствовать о беременности.