С 15 лет активно занимаюсь спортом и с того времени начал замечать боль в районе левого плечевого сустава (между передним и средним пучком дельтовидной мышцы). При значительной нагрузке на сустав - вопрос №2438516

появляется резкая боль (ощущение защимления). После последней сильной нагрузки боль стала невыносимой. Разминал все суставы перед тренировкой тщательно, данный плечевой сустав разминаю дополнительно. Что это может быть и если всё таки обращаться в больницу то к какому врачу?

Ответы

Доброго времени суток Андрей.
Описаная симптоматика характерна для плексита. Плексит это невролгия или неврит плечевого нерва. А вот причин вызывющих ущемление плечевого сплетения, множество. Необходимо обратится к неврологу.
Будьте здоровы.